Влилась в семейство: Водонаева поразила сходством с Кардашьян на совместном фото

Снимок со светской львицей в микроблоге теледивы произвёл фуррор в Сети.

Влилась в семейство: Водонаева поразила сходством с Кардашьян на совместном фото

В Instagram-аккаунте звезды реалити-шоу «Дом-2» Алёны Водонаевой появилось новое селфи, на котором теледива запечатлена со знаменитой моделью Кортни Кардашьян. Несмотря на то, что Кортни обладает мировой известностью, а на её Instagram подписаны более 64-х миллионов пользователей, внимание подписчиков Алёны Водонаевой сосредоточилось не на светской львице, а на изъянах во внешности бывшей участницы телестройки. Многие пользователи предположили, что в Лос-Анджелесе, где был сделан снимок с Кардашьян, Водонаева воспользовалась услугами пластических хирургов, так как её губы опухли и едва смыкались, когда она пыталась позировать для селфи.

Кроме того, один из фанатов Алёны заметил, что на снимке запечатлена не российская красавица, а «какая-то башкирка», так как её скулы буквально «торчат в разные стороны». Поклонники 36-летней Водонаевой посоветовали ей не злоупотреблять лицевой пластикой в её возрасте, когда она ещё может сохранить естественную красоту.

Другая половина комментаторов заметила, что Алена Водонаева практически влилась в знаменитое семейство. Более того, на совместном фото телеведущая поразила своим сходством с Кортни Кардашьян — у девушек на селфи заметен схожий овал лица и черты лица, а темные волосы лишь дополняют заметное сходство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *