Замужняя Полина Гагарина ревнует Сергея Лазарева к певице Елке

После провокационной фотосессии при участии исполнителей, фанаты могли предположить более тесные отношения между звездами. Лазарев признался, что до фотосессии Гагарина трогала его «накаченные груди и руки-базуки».

Замужняя Полина Гагарина ревнует Сергея Лазарева к певице Елке

В Сети появились кадры с фотосессии в Кремлевском дворце, на который запечатлены певицы Елка и Полина Гагарина и певец Сергей Лазарев. Судя по выбранным позам и выражениям лиц, которые были переполнены манерностью, не трудно догадаться, что коллеги по сцене всего лишь решили подурачиться перед камерой. Однако некоторые из изображенных сценок вызвали вопросы у поклонников артистов.

Многим комментаторам показалось странным, что замужняя Полина Гагарина ревнует Сергея Лазарева к певице Елке, кода та слишком тесно прижилась к нему во время определенных кадров. Поклонников волновало то, как к такому поведению относится муж Гагариной. При этом, словно не понимая неоднозначность ситуации, слухи усиливает сам Лазарев. Под словами певицы о ревности, исполнитель предложили ей «не жаловаться», ведь буквально за 20 минут до фотосессии она трогала его «накаченные груди и руки-базуки».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *