Золотистый ретривер покорил грустной песней жюри America’s Got Talent

Отмечается, что судьи сошлись во мнении, что именно такого участника им не хватало для того, чтобы шоу получилось максимально комплексным.

Золотистый ретривер покорил грустной песней жюри America’s Got Talent

 

Сообщается, что золотистого ретривера по кличке Оскар на шоу привела его хозяйка Пэм. Неожиданно им удалось стать звездами не только шоу, но также и всего Интернета. Причина скрывалась в весьма необычном, как для собаки, таланте. Собака умеет петь и делает это весьма талантливо. В результате пес покорил своей грустной песней всех членов жюри America`s Got Talent. Как отметили жюри конкурса, Оскар может держать ноту и менять тембр пения, что относится именно к людям, а не к животным.

Публика же, в буквальном смысле, взорвалась шквалом аплодисментов, поддерживая неординарного участника. Естественно, пса пропустили в следующий этап конкурса. Хозяйке, которая аккомпанировала своему любимцу на пианино, посоветовали немного более старательнее играть на клавишных.

Особенно впечатлен был выступлением Оскара основатель шоу Саймон Коуэлл, который отметил, что теперь он действительно видел все на этом шоу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *