Молодую украинку жестоко убили в Мексике


                Молодую украинку жестоко убили в Мексике

В столице Мексики во время перестрелки погибла 27-летняя украинка Татьяна Мирутенко. Девушка приехала в страну с мужем чтобы отметить первую годовщину свадьбы.

Об этом сообщает The Washington Post.

Как сообщается, Татьяна вместе с мужем Джеймсом Гувером пошли в мексиканский ресторан в городе Мехико чтобы отметить годовщину. Когда пара выходила на улицу, они попали в эпицентр перестрелки между бандитами и охранниками ресторана.

"Группа людей на мотоциклах открыла огонь по охранникам, которые стояли у входа. Один из них был тяжело ранен. Татьяна от полученного ранения скончалась", — передает The Washington Post.

Государственный департамент США подтвердил смерть Мирутенко в Мехико.

"Мы выражаем наши искренние соболезнования друзьям и членам семьи погибшей. Из уважения к семье в это трудное время, у нас нет дополнительных комментариев ", – написал в своем письме пресс-секретарь отдела Ноэль Клей.

Родители девушки говорят, что она окончила университет в Клемсоне (штат Южная Каролина). Потом устроилась на работу в фармацевтическую компанию Nektar Therapeutics в Сан-Франциско.

"В прошлом году мы выбирали цветы на ее свадьбу, а сегодня – на похороны", – сообщил отец Татьяны.

Мать Татьяны Наталия Мирутенко призналась, что пыталась отговорить дочь от этой поездки, но она убедила их, что ничего плохого не должно случится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *