Ваши союзники во время диеты

С помощью некоторых правил, которые рекомендуется соблюдать во время диеты, вы сможете получить красивую фигуру и улучшить свое здоровье. Вот, что нужно для этого знать!

Есть вещества, которые способны помогать организму сжигать жир. Некоторые из них производятся самим организмом, а другие должны быть взяты из употребляемых продуктов или пищевых добавок.

Эликсир жизни

Коэнзим Q10 — это антиоксидант, продуцируемый организмом, который предотвращает образование свободных радикалов, ответственных за появление морщин и потерю эластичности кожи.

В первые 30 лет жизни организм вырабатывает необходимое количество коэнзима Q10, затем его становится все меньше. Поэтому необходимо периодически употреблять сардины, тунец, говядину, брокколи, яйца, арахис и, при необходимости, принимать пищевые добавки.

Чудесная приправа

Гарциния камбоджийская — экстракт фруктов и коры дерева, растущего в Индии и Таиланде. Активным ингредиентом ее является гидроксикислота, которая усиливает сжигание сахара, снижает аппетит и предотвращает образование и отложение жира, а также холестерина.

Помощь в сжигании жиров

Карнитин — это аминокислота, продуцируемая в печени и почках, но она также содержится в молоке и красном мясе. Она помогает организму сжигать жир, поддерживать энергию, вырабатываемую организмом, и обладает антиоксидантной способностью.

Когда она поступает в недостаточном количестве в организм, все жиры не сжигаются, а и откладываются в виде жировой ткани.

Мужская сила

В настоящее время рекомендуется принимать пищевую добавку Сапонит, чтобы улучшить потенцию. Вы можете почитать Сапонит отзывы, чтобы убедиться в положительных эффектах препарата.

Незаменимый минерал

Хром является важным минералом для поддержания метаболических процессов в организме. Количество хрома в нашем организме уменьшается в связи со старением или при активном образе жизни.

Отсутствие хрома приводит к увеличению веса и диабету, все это может увеличить уровень холестерина. Предлагая организму необходимое количество хрома, вы при этом устраняете свое желание съесть что-то сладкое.

Хром содержится в дрожжах, мясе, картофеле,приготовленном в кожуре, в сыре, крупах, грибах и сливах. Рекомендуемое количество этого микроэлемента в сутки составляет 50-200 микрограммов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *