Яну Рудковскую раскритиковали за танец «Паровозик»

Яна Рудковская стала публиковать видео с вечеринки своего благотворительного фонда. Жена Евгения Плющенко разочаровала своими вокальными и танцевальными умениями.

Яну Рудковскую раскритиковали за танец «Паровозик»

Гостями события стали многие звёзды российского шоу-бизнеса. В гостьи затесалась и коллега Рудковской по фонду Наталья Водянова. Известные женщины не стали скромничать в углу и пустились в пляс, когда на сцену вышел первый артист, несмотря на свои длинные вечерние платья. Как показалось фанатам, эти шикарные наряды сковывали движения дам.

Тот случай когда танцуют все и неважно из какой страны ты :Катара ,Америки, Англии Франции или России! Зажгла танцпол ! ))Человек,артист с Большим сердцем который поддержал наш благотворительный вечер @nakedheartfoundation с Натой @natasupernova , на котором я напомню мы собрали 975 тыс евро для детей с особенностями развития ! Это -Светлана @lobodaofficial ! Посмотрите в какой она форме после рождения дочки ! Девушка с невероятным сердцем , которая уже год поддерживает все мои благотворительные проекты ! Добрый , искренний человек, которая всегда спешит на помощь тем кто в этом нуждается ! Ты -Супер-Звезда и супер -человек, Светочка! Спасибо тебе за все ,и отдельное спасибо Нателле @natellakrapivina и всей твоей замечательной команде , люблю и всегда рядом ????

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on Jul 14, 2018 at 6:00am PDT

Именно поэтому из скудных движений Рудковской и её подруг не получилось ничего зрелищного. Позднее женщины сгруппировались для танца в некое подобие «паровозика», продолжая странно размахивать руками в стороны. Поклонников известного продюсера рассмешили движения Рудковской. Они раскритиковали женщину и попросили, чтобы та была более объективной к своим танцевальным талантам.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *