Голая Волочкова в финале ЧМ-2018 болела за Россию

Анастасия Волочкова разместила очередное откровенное фото на своей странице в Instagram. Балерина позирует без одежды и в сопроводительном комментарии сообщает о своих симпатиях в финале ЧМ-2018.

Голая Волочкова в финале ЧМ-2018 болела за Россию

 

 Откровенный снимок был размещен в течение нескольких минут после начала финального матча Чемпионата мира по футболу. Несмотря на то, что решающая битва развернулась между сборными Франции и Хорватии, Анастасия Волочкова заявила, что болеет за Россию. «Кто бы сегодня ни победил, я всегда за Россию», — заявила патриотично настроенная балерина.

Голая Волочкова в финале ЧМ-2018 болела за Россию

 

Фото Волочковой за считанные минуты собрало сотни комментариев. В обсуждении было выдвинуто несколько гипотез появления необычного снимка. Некоторые пользователи предположили, что звезда появилась в столь неожиданном для футбольной болельщицы образе потому, что проиграла спор. Другие комментаторы отметили, что голая Волочкова — явление, уже ставшее привычным и обыденным. Сама балерина пока никак не отреагировала на замечания хейтеров, но некоторые пользователи предположили, что негативная реакция на снимок, как обычно, будет объяснена завистью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *