Мать опубликовала «забавную» фотографию сына. Вскоре ее за это арестовали


                Мать опубликовала "забавную" фотографию сына. Вскоре ее за это арестовали

18-летняя мать была арестована после того, как разместила в социальных сетях снимок своего сына, вызвав волну возмущения среди пользователей интернета.

На фотографии, опубликованной в Facebook, изображено, как 14-месячный мальчик подвешен за свою футболку. Он висит на дверном проеме, плачет, и ему явно неудобно, пишет Fabiosa.ru.

Полиция заявила, что многие люди были в ужасе после того, как увидели снимок в социальных сетях. Сержант Джеймс Коницки заявил:

«Мы открыли уголовное расследование по делу жестокого обращения с ребенком, в ходе которого было обнаружено, что мальчик висел не на гвозде, а на крючке для цветочного горшка. К счастью, с младенцем все в порядке».

Матерью была 18-летняя Алексис Бриден. Теперь ее обвиняют в жестоком обращении с детьми.


                Мать опубликовала "забавную" фотографию сына. Вскоре ее за это арестовали

Офицер полиции объясняет, что фотография привлекла их внимание, когда несколько пользователей разместили ее на странице их отделения. Он рассказал, что стало поводом для такого возмутительного снимка:

«У родителей ребенка произошла ссора, и ради мести отец опубликовал фотографию в Facebook, чтобы у матери появились проблемы с законом».

Однако сам отец не был причастен к тому, что происходило на снимке. Многие пользователи социальной сети были возмущены действиями матери, поэтому сообщили об инциденте правоохранительным органам, чтобы те в свою очередь расследовали это дело.

В результате последующего расследования молодую мать обвинили в жестоком обращении с детьми. Однако это был не первый случай, когда Алексис столкнулась с проблемами с законом. Ранее она признала себя виновной в нападении на члена семьи.

В результате суд решил не приговаривать ее к лишению свободы, но обязал пройти курсы по управлению гневом.

Спустя некоторое время Алексис все-таки усвоила урок и исправилась. Она рассталась с отцом сына, встретила новую любовь и родила второго ребенка. К счастью, с годами она набралась опыта и стала хорошей матерью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *