Педофил сел в тюрьму за изнасилование. Вот что с ним сделали в первый день


                Педофил сел в тюрьму за изнасилование. Вот что с ним сделали в первый день

Осужденный за растление малолетних преступник был убит несовершеннолетним заключенным менее чем через неделю после прибытия в тюрьму в Калифорнии. 66-летний Августин Дюран прибыл в тюрьму из округа Лос-Анджелес 2 июля, пишет USA Today.

Он отбывал наказание с возможностью условно-досрочного освобождения(!) после того, как был осужден за распутные действия по отношению к ребенку в возрасте до 14 лет.

19-летний Андрес Айон подошел к Дюрану и начал бить по лицу и туловищу. Он не прекращал избиение даже после сигнала тревоги, во время которого все заключенные должны падать на землю. Оставить свою жертву его заставила только перцевая граната.

Дюрана доставили из тюрьмы в больницу. Позже он умер от ран.

Айон прибыл в исправительное учреждение 22 июня из округа Керн, чтобы отсидеть шесть лет за грабеж второй степени и использование огнестрельного оружия.

Государственная тюрьма Васко была открыта в 1991 году и вмещает около 4900 заключенных. И в ней не любят педофилов. В феврале 2017 года официальные лица начали расследование убийства после того, как заключенный Джейсон Моррис был задушен в своей камере.

Он отбывал два одновременных трехлетних срока наказания, будучи также осужден за непристойные и распутные действия в отношении ребенка в возрасте до 14 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *