Построй любовь с Фредди Крюгером: На «Дом-2» наслали проклятие

Одна из самых скандальных участниц телестройки Елизавета Триандафилиди опубликовала в Instagram загадочный пост, от которого у пользователей пошли мурашки по коже.

Построй любовь с Фредди Крюгером: На «Дом-2» наслали проклятие

 

Лиза выложила в Сеть как ни странно приличную фотографию. Платье относительно скромное, макияж не кричащий, вот только взгляд у девушки почти испуганный, да и смотрит она вовсе не в «зрачок» фотоаппарата. Как выяснилось, этому есть объяснение: на «Дом-2» наслали проклятие. Ничем другим Триандафилиди не смогла объяснить, почему в сегодняшнем эфире все «домоседы» жаловались на головную боль, «песок» в глазах и усталость. Кроме того, всех объединяли приснившиеся кошмары. Лиза решила выяснить, что кроется за всем этим, но в одиночку не справилась. Тогда она попросила помощи у подписчиков: «Интересно, почему ночь выдалась такой тяжелой? Есть предположения? Хотя день начался отлично, в компании любимой сестры».

Построй любовь с Фредди Крюгером: На «Дом-2» наслали проклятие

 

Фолловеры тут же поспешили выдвинуть версии. Одни вспомнили, что 13 июля произошло сразу и солнечное и лунное затмение. «Это из-за затмения. Точно, мне тоже приснилось, что у меня телефон в руках рванул», — написал один из юзеров. «О! Мне тоже снились ужастики, как у Фредди Крюгера – погоня и канализация, вроде как…», — поделился своими ночными кошмарами другой подписчик.

«А-хах. Построй любовь с Фредди Крюгером. Его за собой Турчин притащил – он же, типа, экстрасенс. Колитесь, чем парнишке насолили?», — поинтересовался очередной фанат телестройки, а по совместительству фильмов ужасов из прошлого века. Остальные не стали выдвигать теории, а решили выяснить, кто из сестер – Елизавета Триандафили или Станислава Платинова старше и красивее. Победила Лиза. Ее публикация за несколько минут набрала 2250 лайков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *