Садальский в вышиванке троллил Украину после запрета на въезд

Станислав Садальский на своей странице в Живом Журнале опубликовал парадоксальный пост. В нем он известил читателей о своих предпочтениях в финальном матче чемпионата мира по футболу, где встретятся сборные Франции и Хорватии.

Садальский в вышиванке троллил Украину после запрета на въезд

Артист, надев украинскую вышиванку, сообщил, что в финале мундиаля его сердце будет отдано сборной Франции. И добавил, что в Париж он ездить может, а на Украину ему въезд закрыт. Прогнозы делать он не стал, заявив, что это неблагодарное занятие и этим лучше заниматься после матчей. При этом публикация была сделана на украинском языке. Подписчики попытались разобраться в этой сумбурной эклектике. Скорее всего, решили они, Садальский собрался болеть не за кого-либо, а против. В данном случае, против хорватов.

Еще свежи в памяти возгласы «Слава Украине», которыми футболист хорватской сборной Домагой Вида и помощник тренера Огнен Вукоевич, отметили победу над сборной России. Из-за этого, многие российские болельщики отвернулись от сборной Хорватии и стали попросту болеть против них. Хорваты извинились, но это мало изменило к ним отношение. Читатели Садальского недоумевают, почему артист, которому Украина запретила въезд, одет в вышиванку. Возможно, это тонкий троллинг, решили они. После этого подписчики махнули рукой и стали гадать —  в чью пользу закончится финал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *