Юлия Савичева выбрала концерт вместо дня рождения дочки

Известная певица поделилась своим детским фото и оставила дочери послание на будущее.

Юлия Савичева выбрала концерт вместо дня рождения дочки

 

Савичева написала: «Пишу все это потому, что знаю, когда ты вырастешь, ты все прочтешь. Нас поздравляют столько неравнодушных людей! Неожиданно и приятно», адресуя эти слова своей дочке, Ане, которая осталась в Португалии. Певица жалеет, что не может быть с дочерью в важный для них обеих день, говоря: «Хоть я и не смогла быть рядом физически в этот знаменательный день, я всегда рядом с тобой душой, сколько бы километров не было между нами».

Юлия также сказала, что на своем фото ей около года-полутора. Также она отметила, что благодарна Всевышнему за то, что он подарил им с мужем чудо в виде Анюты. Напомним, что до рождения Ани у пары уже была попытка родить ребенка, но он погиб еще на втором месяце беременности. Юлия рассказала, что они вместе с мужем перебороли этот кризис и теперь очень счастливы.

Юлия Савичева выбрала концерт вместо дня рождения дочки

 

Она искренне сожалеет, что выбрала концерт вместо первого дня рождения дочки, однако обещает вернуться, как только все дела будут закончены. Подписчики поддержали Юлию яркими пожеланиями здоровья и счастья всей семье, не единожды поздравили совсем юную наследницу Юлии и высказали очень много различных, но хороших пожеланий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *