Аллу Пугачеву собираются увести у Галкина

Такое намерение выказал экс-участник дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин, после того, как в прямом смысле свалился на Примадонну.

Аллу Пугачеву собираются увести у Галкина

 

Выяснилось, что Аллу Пугачеву собираются увести у Галкина, если последует еще одно падение Костюшккина. Пока шоумен не переживает, да и супруга Стаса Юлия тоже. Костюшкин женат на ней уже 12 лет и вместе они воспитывают двух детей. Однако семейная идиллия может прекратиться, если Стас вновь проявит чудеса неловкости. И хоть заявление приобрело характер шутки, известно, что в каждой шутке есть доля правды.

Аллу Пугачеву собираются увести у Галкина

 

Пока певец наслаждается счастьем с нынешней супругой и уверяет, что его чувства к ней ничуть не померкли. Стас признается, что очень ревнует Юлию. Отпуская ее с подругами, он непременно раз надцать позвонит и напишет несколько SMS. Костюшкин признается, что это не слишком хорошо, но тут же радуется: если он по-прежнему так сильно ревнует спутницу жизни, то по-прежнему может любить. «Любовь не терпит мотиваций», -любит повторять он слова самого популярного прозаика XXI века Пауло Коэльо. Он также считает, что настоящее чувство ничем нельзя объяснить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *