Дженифер Гарнер очаровала фанатов летним платьем на мероприятии «Однажды на ферме»

Американская актриса Дженифер Гарнер проводит мероприятие «Однажды на ферме» в Нью-Йорке. Звезда предстала перед публикой в желтом наряде и очаровала фанатов летним платьем.

Дженифер Гарнер очаровала фанатов летним платьем на мероприятии «Однажды на ферме»

 

«Однажды на ферме» пропагандирует естественную пищу. Современные люди часто экономят деньги на приготовлении еды. Дженифер Гарнер выступает противницей данного подхода. Она советует матерям кормить детей только натуральными продуктами. Для этого актриса приобрела ферму, в которой родилась ее мать Патрисия Энн Инглиш. Там выращивают овощи, фрукты, домашних животных. «Однажды на ферме» пытается организовать сбор черники, капусты и хурмы.

Дженифер Гарнер желает, чтобы семьи были ближе к труду на земле. Звезда настаивает на необходимости выращивать растения самостоятельно и питаться с собственного огорода. Сейчас люди чаще приобретают товары в продуктовых магазинах. Они больше не кормятся с подсобного хозяйства и этот факт раздражает Дженифер Гарнер.

Актриса является матерью двоих дочерей Вайолетт и Серафины и сына – Сэмюеля. Знаменитость не забыла о своей жизни в Голливуде. Она получила положительные отзывы после участия в съемках молодежной драмы режиссера Грега Берланти «С любовью, Саймон», премьера которой состоялась 16 марта 2018 года в США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *