Эксперты рассказали, в какие авто выгоднее всего инвестировать

Автоэксперты из Германии советуют людям, у которых есть лишние средства, инвестировать их в автомобили, произведенные на немецких заводах. Особенно они советуют присмотреться к моделям компании Porsche.

Эксперты рассказали, в какие авто выгоднее всего инвестироватьЭксперты аналитического агентства Bloomberg считают, что выгоднее всего вкладывать средства в классические автомобили немецких марок, так как именно они за довольно короткие сроки могут принести приличную прибыль.

Эксперты рассказали, в какие авто выгоднее всего инвестироватьЭто показывает и статистика. Ведь за тринадцать лет индекс OTX Classic Car Index банка Suedwestbank AG вырос в 4 раза. За точно такой же период времени на 204% вырос показатель фондового индекса Германии DAX. К примеру, с 2005 до 2018 год на 683% выросла цена на Porsche 911.

Также эксперты акцентируют внимание, что лучше всего покупать автомобили, у которых есть история, а еще у них должен быть какой-то оригинальный дизайн. Кроме того, они рекомендуют не покупать автомобили дешевле 100 тысяч евро. Если придерживаться этих указаний, найти покупателя на автомобиль будет намного легче.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *