«Эх, Гриша!»: Григорий Лепс опозорился на свадьбе друга

Известный исполнитель оказался в неловкой ситуации на торжестве в честь бракосочетания своего друга и музыканта Эмина Агаларова.

«Эх, Гриша!»: Григорий Лепс опозорился на свадьбе друга

 

Комичный инцидент произошел на свадьбе Эмина Агаларова. Певец связал себя узами брака с моделью Аленой Гавриловой. Напомним, что «мисс-Мордовия-2004» уже состояла в браке. От бывшего мужа у нее есть сын, которому уже 11 лет. Свадьба Эмина и Алены состоялась в гольф-клубе Agalarov Estate. На праздник пригласили многих знаменитостей: Тимати, Полину Гагарину, Аниту Цой, Григория Лепса и других представителей шоу-бизнеса.

Эмин,Лепс,Тимати. #звезды @eminofficial @gvleps @timatiofficial

A post shared by Сергей Кожевников (@kozhevnikov_producer) on Jul 14, 2018 at 12:45pm PDT

Без курьезов не обошлось. Григорий Лепс опозорился во время выступления. Музыкант вместе с Эмином и Тимати исполнял композицию «Я уеду жить в Лондон». Артист увлекся общением со зрителями и забыл о том моменте, когда ему надо было открыть рот под фонограмму. Видео конфуза опубликовал на своей странице в Instagram Сергей Кожевников, который также присутствовал на свадьбе.

Пользователи раскритиковали Лепса за ошибку и за то, что вообще пел под фонограмму. «Эх, Гриша!», «Зачем под фанеру то?», «Лепс халявит», — комментируют видеоролик фолловеры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *