Фанаты оценили выдающиеся внешние данные дочери Оксаны Федоровой

Телеведущая и победительница конкурса красоты «Мисс Вселенная» похвасталась в Сети танцевальными успехами своей 5-летней дочери Елизаветы. Поклонники заметили, что внешне девочка пошла в мать и в будущем должна превратиться в настоящую красавицу.

Фанаты оценили выдающиеся внешние данные дочери Оксаны Федоровой

 

Оксана Федорова выступает за активный и здоровый образ жизни, приучая к нему свою дочь, которая в настоящее время проводит летние каникулы в балетном лагере в Сочи, тем самым совмещая приятное с полезным. Как и любая мать, звезда гордится успехами своего ребенка, у которого намечается важное событие в жизни – дебютное выступление на сцене Зимнего театра, поэтому сейчас Лиза усиленно готовится к нему с опытными преподавателями из Большого театра.

Дочь вся в маму ?????????- тоже отдых с пользой! Летний балетный лагерь @masterskayabaleta в Сочи — прекрасная воможность не только отдохнуть, но и потренироваться!????????????????????

A post shared by Оксана Федорова Miss Universe???? (@fedorovaoksana) on Jul 13, 2018 at 5:21am PDT

Телеведущая, приехавшая навестить и поддержать дочь, выложила в свой аккаунт в соцсети Instagram короткий видеоролик совместного мини-танца. На нем Лиза запечатлена в белой пачке, а ее мать в нежно-розовой юбке из фатина. Фанаты оценили красоту матери и дочери, буквально «осыпав» их комплиментами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *