Ким Кардашьян взбудоражила эротическими занятиями спортом на пляже

Папарацци успели сделать достаточно пикантных фото.

Ким Кардашьян взбудоражила эротическими занятиями спортом на пляже

 

37-летняя Ким Кардашьян решила провести тренировку прямо на пляже. Светская львица покинула свой пентхаус в Хидден-Хилс и отправилась на побережье Лос-Анджелеса вместе с двумя подругами.

Ким часто рассказывала о том, что ей удалось достичь потрясающих результатов благодаря силовым тренировкам, пилатесу и кардиотренировкам. Знаменитость подчеркнула, что благодарная своему тренеру Мелиссу Алькантара, который помог ей достичь успехов. Многие поклонники отмечают, что Кардашьян действительно хорошо потрудилась, ведь это видно невооруженным взглядом.

Ким Кардашьян взбудоражила эротическими занятиями спортом на пляже

 

На пляже Ким появилась в серых шортах и топике. Подруги надели спортивные костюмы в такой же цветовой гамме. Однако позже спортсменки решили снять шорты и остаться в одних спортивных бикини. Полуобнаженная Ким взбудоражила занятиями спортом всех случайных очевидцев. Девушки демонстрировали свои тела, выполняя приседы, наклоны и другие упражнения. Их облегающая одежда только подчеркивала их пышные фигуры. Обычные занятия спортом девушек оказались эротическими и эффектными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *