«Костюм клоуна»: Мужа Алёны Водонаевой обвинили в подражании Киркорову

Экс-звезда «Дома-2» Алёна Водонаева редко публикует в Instagram совместные фото со своим супругом. Однако недавно знаменитость все же решилась поделиться семейным фото, который сразу же раскритиковали пользователи Сети.

«Костюм клоуна»: Мужа Алёны Водонаевой обвинили в подражании Киркорову

Поклонники Алёны Водонаевой высмеяли её мужа Алексея Косинуса, который на кадре позирует в необычных штанах. Многие фолловеры заявили, что такие же штаны видели у короля поп-музыки Филипа Киркорова и обвинили мужчину в подражании известному артисту.

Стоим такие ???????? Первое совместное фото за эту поездку ???? И при нашем ритме отдыха возможно последнее ???? Зато не забываю снимать влог для моего канала на Ютубе. Вам очень понравился тот Лос-Анджелес, который покажу вам я. Обещаю удивлю. Сейчас например, только с кладбища приехали ???? Но об этом позже ?? / ссылка на канал в шапке профиля. подписывайтесь, котята, чтобы ничего не пропустить ????????????

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on Jul 14, 2018 at 10:33pm PDT

«Боже что у него за штаны? Киркоров отдыхает, ужасно просто», «Костюм, как у клоуна или Киркорова ограбил?», «Что-то Леша выглядит гораздо моложе Алёны», «Чисто фрики какие-то», «У Леши наряд смешной», «Явный закос под Киркорова, такие же штаны», «Что за штаны? Алёна, куда же вы смотрите?», — заявили фолловеры Водонаевой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *