Лучшие духовные места для посещения в 2018 году

Вы уже были на вершине Эйфелевой башни и вы плавали на гондоле в Венеции. Теперь вам нужен другой отпуск — больше покоя и меньше туристов.

Возможно, даже место, где люди беспокоятся о таких вещах, как «самосовершенствование» и «целостный взгляд на мир». Вы хотите вернуться к себе. Вам нужно получить духовный опыт. Вот несколько советов.

1. Духовный тур в Седоне

Седона, штат Аризона, имеет все для духовного опыта — насыщенные энергией красные скалистые горы и места для медитации, духовные целители и эзотерические магазины. Там есть так называемые водовороты и вы можете взять тур по ним или сделать свой маршрут.

На lovesedona.com есть карта, которая покажет вам, где они находятся и с чем они помогают. Среди мест для посещения — Часовня Святого Креста, которая выдается из красных скал Седоны и может похвастаться захватывающими видами.

2. Йога на пляже в Тулуме

Помимо обычных пляжных вещей, в Тулуме вы получаете йогу на пляже (или в городе, если хотите), веганские тако, бар для напитков и центры отдыха. Здесь вы можете пойти на медитацию и различные сеансы со звуком, аюрведическим массажем или восстановить психику, погрузившись в Карибское море. Кстати, недалеко вы можете посетить Сент-Люсию и даже получить там гражданство, если обратитесь к специалистам на портале https://imperiallegal.uk/ru/immigration/citizenship-by-investment/st-lucia-passport/.

3. Следите за светом в Марфе

Пространство расположено в пустыне Западного Техаса, одном из самых красивых, спокойных районов. Здесь вы увидите светящиеся шары, медленно поднимающиеся над горными вершинами. Считается, что в них есть какая-то тайна и магия, поэтому они привлекают многих людей каждый год.

4. Оживите сказку на острове Мэн

Эта небольшая страна между Англией и Ирландией, где в 1330-х годах здесь преобладало колдовство, а граждане были известны своими магическими способностями. Если это звучит как начало сказки, это не совпадение. Здесь все это похоже на магию. Вы можете покататься на катамаране, посетить таинственный замок, прикоснуться к руинам святого Патрика, где вы узнаете истории о викингах, монахах и призрачных собаках.

5. Прикоснитесь к Волшебной чакре

Если вы планируете поездку по Европе, обязательно добавьте это место в свой список. Волшебная чакра — это место на холме Уолль в Кракове, Польша, которое, как считается, излучает мощную энергию как чакры в человеческом теле. Считается, что это одна из семи таких чакр на планете — другие находятся в Дели и Риме.

Это расположено под Часовней Св. Гереона, между королевским дворцом и Уайтским собором, энергия, протекающая через стену над этим местом, считается настолько интенсивной, что это заставляет зубы некоторых людей стучать. Почувствуйте энергию, протекающую там, некоторые просто приходят сюда, чтобы медитировать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *