Модель, из-за которой развелись Бузова и Тарасов, уличили во лжи ради рекламы

Анастасия Костенко ввела в заблуждение подписчиков, разрекламировав на своей странице в социальных сетях с виду обычную детскую коляску.

Модель, из-за которой развелись Бузова и Тарасов, уличили во лжи ради рекламы

 

Июль 2018 года стал очень ярким для футболиста Дмитрия Тарасова. Он покинул клуб «Локомотив», нынешняя супруга Анастасия Костенко родила ему дочь. Новоиспеченную мать уличили во лжи ради рекламы. Модель, из-за которой развелись Тарасов и звезда шоу «Дом-2» Ольга Бузова, опубликовала на своей странице фото детской коляски. Она сказала, что чрезмерно довольна сделанной покупкой. Коляска легкая и очень легко чистится. Заинтересованные подписчики задали Анастасии Костенко массу вопросов относительно этой продукции.

Позже модель выложила снимок детской комнаты. В помещении запечатлена совершенно другая коляска, а не та, которую манекенщица так активно рекламировала. По мнению пользователей, жена Тарасова и экс-соперница Бузовой в погоне за наживой совершенно потеряла совесть. Она сознательно ввела в заблуждение поклонников, перечислив преимущества детской коляски, а сама ей не пользуется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *