Наконец-то не шпагат: Поклонники восхитились королевой-Волочковой на фото

На опубликованном снимке артистка выглядит превосходно, не то что сейчас, со своими вульгарными шпагатами.

Наконец-то не шпагат: Поклонники восхитились королевой-Волочковой на фото

 

Некоторое время назад на странице Анастасии Волочковой появилось новое фото, на котором она изображена в белом длинном пальто с меховой отделкой. Образ напоминал персонажа из сказки «Снежная королева». Саму публикацию балерина подписала одним единственным словом «Королева». Пользователи оставили много комментариев, но в этот раз обошлось без критики и оскорблений. Многие оставили много комплиментов такому образу Волочковой. Также писали, что балерина сильно напоминает снежную королеву. «Как Эльза», — писали фолловеры, нашедшие сходство у балерины с героиней мультфильма «Холодное сердце».

#Repost @anastasiiavolochkovafan with @get_repost ??? Королева ???? #анастасияволочкова #волочковаанастасия #волочкованастя #волочкова #анастасия #королева #красотка #красавица #балет #балерина #блондинка #блонд #красота #роскошь #счастье #beautifully

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Jul 16, 2018 at 1:43am PDT

Помимо этого писали, что именно такие снимки и нужно публиковать, а не ее вульгарные шпагаты. Одна из подписчиц написала, что выражение лица замечательное, так как нет ни надменности, ни холода, только вдумчивость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *