«Несчастный ребёнок»: Тимати и Алёну Шишкову в Сети назвали плохими родителями

Известная блогер Лена Миро в своей новой статье заступилась за дочь Тимати и Алёны Шишковой Алису, которую неоднократно критиковали интернет-пользователи за отсутствие талантов. Журналистка стала упрекать родителей, которым якобы нет дела до своей дочери.

«Несчастный ребёнок»: Тимати и Алёну Шишкову в Сети назвали плохими родителями

Лена Миро назвала Алису «несчастны ребёнком», поскольку воспитанием девочки занимается не мама Алёна Шишкова или папа Тимати, а именно бабушка. Стоит отметить, что мать рэпера водит девочку на различные кружки, а песни и танцы ребенка публикует в Сети, что и вызывает возмущение у интернет-пользователей. Недавно Алису обвинили в отсутствии талантов, однако Миро видит в этом вину родителей.

«Конечно, жалко Алису — она вообще не виновата. Вполне возможно, что из неё в будущем бы получился хороший бухгалтер или продавец-консультант Связного. Она могла бы стоять на кассе в Макдаке и с радостным видом продавать вам гамбургер и картошечку-фри! Но бабка Тимати хочет звёздной карьеры — для себя в первую очередь, и немного для внучки. Вон, Кристина Орбакайте же стала звездой, чем дочка Тимати хуже?», — написала Лена Миро в своем блоге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *