Пышная модель Искра Лоуренс показала свою фигуру в откровенном купальнике

Английская манекенщица Искра Лоуренс опубликовала в Instagram новые фотографии. На снимках пышная модель запечатлена в откровенном купальнике.

Пышная модель Искра Лоуренс показала свою фигуру в откровенном купальнике

 

Искра Лоуренс отдыхала в Майами-Бич. Она играла в волейбол вместе с друзьями 14 июля. В Сети модель советует мужчинам любить женщин, независимо от их внешнего вида. Искра Лоуренс показала свою фигуру на пляже. Сейчас она не стесняется пышных форм, а в прошлом девушка испытывала комплекс неполноценности из-за этого. Она сидела на строгой диете, но данная жертва не помогала ей избавиться от лишних килограммов.

Пышная модель Искра Лоуренс показала свою фигуру в откровенном купальнике

 

Всё стало другим, когда Искра Лоуренс изменила собственное мышление. Теперь она не ограничивает себя в питании. Дама ест любимые продукты и не обращает внимания на критику. Лоуренс является манекенщица бренда Areie. Ее относят к моделям plus-size, но сама знаменитость против такой классификации. Звезда подиума советует девушкам с пышными формами не отчаиваться, поскольку тратить жизнь на сожаления глупо.

Искра Лоуренс преодолела период неуверенности. Однажды она поняла, что в мире не существует ничего совершенного, поэтому не имеет смысла стремиться к идеалу. По словам модели, жизнь становится проще, когда человек проявляет доброту по отношению к себе. Лоуренс призвала всех крупных женщин делиться своими фото в купальнике и не переживать по поводу фигуры, так как душа важнее тела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *