Девушка получила 17 ударов ножом во время интим-игры «50 оттенков серого»


                Девушка получила 17 ударов ножом во время интим-игры "50 оттенков серого"

Жительница Йоркшира показала ужасающие шрамы, оставшиеся после секс-игры, которая зашла слишком далеко. 25-летнюю Сару Холден привязали к кровати и нанесли 17 ножевых ранений после того, как пара вдохновилась фильмом "50 оттенков серого", сообщает Mirror.

В итоге у Сары диагностировали внутреннее кровотечение, прокол легкого и различные травмы ног, груди и шеи. Только на лице девушке пришлось наложить 50 швов. Удары наносились 30-сантиметровым кухонным ножом.

Во время чудовищного преступления её подруга 26-летняя Шаунна Литтелвуд шептала "прости, принцесса" и "немного повеселимся". Когда девушка осознала, что натворила, то сразу же позвонила друзьям и созналась в содеянном. Сейчас она отбывает пожизненное заключение.

Сара призналась, что теперь никому не может доверять, оставшись с травмированной психикой и изуродованным телом. Девушка рассказала, что в тот день пришла в гости к Шаунне и наслаждалась вместе с ней алкогольными напитками.

Но когда Шаунна вернулась, то уже размахивала кухонным ножом. Сара пыталась позвать на помощь, но её язык словно распух от страха, и следующее, что она помнит, — как лежит в больнице в окружении родственников и близких.

Адвокат Шаунны рассказал, что его подзащитная считает себя монстром и поклялась, что больше никогда не будет пить алкоголь. Ей предстоит провести в тюрьме семь лет прежде, чем просить об условно-досрочном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *