Новый тариф «МТС» оценили любители мобильного интернета

Запущенный 17 июля тарифный план сотового оператора оказался наиболее выгодным в стране, но лишь для тех людей, которые постоянно пользуются мобильным интернетом.

Новый тариф «МТС» оценили любители мобильного интернета

Сегодня при помощи интернета возможно выполнять много разных действий. Звонить, совершать видеозвонки, отсылать сообщения, документы и многое другое. Новый тарифный план «МТС» доступен почти всем жителям страны. В тариф включены возможности, которые не предлагает ни один другой оператор. Любители мобильного интернета уже оценили новый тариф от «МТС».

Тарифный пакет, который не имеет аналогов, называется «Хайп». В тариф включено: 200 SMS-сообщений, 100 минут на разговоры и 7 Гб интернета. Больше всего любителям «зависать» в интернете понравилось то, что в план включен безлимитный интернет для многих сервисов, включая популярные социальные сети, мессенджеры, приложения, а также много игр. В список входят YouTube, Instagram, Google Play, «ВКонтакте», Facebook, Viber, Skype, WhatsApp, МТС Music, App Store и другие приложения.

Стоит тариф «Хайп» в Москве и Московской области 500 рублей, в других регионах цена немного ниже. Деньги в размере 16 рублей 67 копеек снимаются каждые сутки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *