«Забыла надеть белье»: Модель Федорову раскритиковали за вульгарный образ

Телеведущая и модель Оксана Федорова выложила в Instagram видео, на котором она танцует вместе с четырехлетней дочерью Елизаветой. Внимательные подписчики заметили, что знаменитость забыла надеть бюстгальтер.

"Забыла надеть белье": Модель Федорову раскритиковали за вульгарный образ

 

Это стало причиной неприятных высказываний в адрес 40-летней модели. Поклонники раскритиковали Федорову за вульгарный образ. По мнению подписчиков, ей уже возраст не позволяет появляться на публике в таком наряде — без белья. Некоторые фанаты заметили изъяны фигуры телеведущей. Федорова отправила дочь Елизавету в детский балетный лагерь в Сочи, где можно не только отдохнуть, но и отлично потренироваться.

Дочь вся в маму ?????????- тоже отдых с пользой! Летний балетный лагерь @masterskayabaleta в Сочи — прекрасная воможность не только отдохнуть, но и потренироваться!????????????????????

A post shared by Оксана Федорова Miss Universe???? (@fedorovaoksana) on Jul 13, 2018 at 5:21am PDT

Модель решила не отставать от девочки. Очевидно Федорова вспомнила молодость и именно поэтому плясала с наследницей. Многим пользователям понравился внешний вид звезды, и они в комментариях похвалили ее за отличную форму.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *