«Цирк уродов»: Водонаева сравнила подписчиков с животными и отправила в зоопарк

36-летняя Алёна Водонаева решила не извиняться за оскорбление женщины в Голливуде. Напротив, она назвала подписчиков «цирком уродов» из-за нежелания воспринимать упитанных девушек как таковых.

«Цирк уродов»: Водонаева сравнила подписчиков с животными и отправила в зоопарк

Российская модель может похвастаться своим телом, но окружающих часто сравнивает со «свиньями». Поклонники не раз доказывали Водонаевой, что идеальных людей не существует, но в результате известная скандальная личность решила сравнить часть подписчиков с «цирком уродов». К таковым она отнесла всех, кто остался недоволен её поведением, внешностью, поступками в общественности. Недавно она встретила упитанную девушку в розовой юбке и назвала её «жирной свиньёй».

Череда негодования за «свиноматку» последовала в адрес Водонаевой. «Любимые подписчики, всех приглашаю пройти в зоопарк и посмотреть какие особи обитают с нами в природе и городах. Пассивная агрессия. Фашизм. Необоснованная ненависть», — так модель прокомментировала недовольства подписчиков, сравнивая их с животными.

Но при этом Водонаева отметила, что готова «рандомно» выбрать одного из комментаторов и подать на него иск в суд. О видеоролике, где модель оскорбила прохожую, мы ранее писали. После Instagram-истории Водонаева потеряла по меньшей мере 5 тысяч подписчиков, и это количество растёт. Подписчики не понимают, как так можно обращаться с фанатами и продолжают отписываться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *