DJ Smash считает наказание для пермского депутата-единоросса слишком мягким

По его мнению, два года колонии-поселения это недостаточный срок за избиение, жертвой которого стал сам Андрей Ширман («мирское» имя DJ Smash).

DJ Smash считает наказание для пермского депутата-единоросса слишком мягким

Помимо этого, он уверен, что слишком мягкое наказание для экс-депутата единоросса Александра Телепнева вскоре получит «бонус». Тем самым он прокомментировал принятое судом решение относительно случившегося.

«Спасибо всем моим друзьям, а в особенности моему брату Тимати за неоценимый вклад. Теперь каждый житель Перми, каждый житель России может быть уверен в том, что богатство и депутатский статус никак не помогут избежать ответственности за совершенные преступления», — отметил Шиман.

Также диджей добавил, что Телепнева вскоре будет ждать еще один серьезный процесс, причем опять же за избиение.

«Далее уже на этой неделе будет рассматриваться второе дело об избиении Глеба Кулакова в том же клубе на месяц раньше майских праздников. Так что вскоре Телепнев получит очень хороший бонус», — заявил DJ Smash в своем комментарии в Instagram.

Ширман опубликовал фото Телепнева и другого подсудимого, Сергея Ванкевича, также признанного виновным в избиении музыканта, нарисовав на них решетку.

DJ Smash считает наказание для пермского депутата-единоросса слишком мягким

Как стало известно, что Телепнева и Ванкевича приговорили к двум годам колонии-поселения за избиение Ширмана в ночном клубе Перми в феврале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *