«Где нулёвочка?»: Поклонники заметили увеличенную грудь у Ольги Бузовой

Ольга Бузова не перестаёт удивлять фанатов. На этот раз на смену купальникам в Риме пришёл брючный костюм, подчёркивающий большую грудь певицы.

«Где нулёвочка?»: Поклонники заметили увеличенную грудь у Ольги Бузовой

Поклонники пришли в удивление, когда увидели новый наряд звезды «Дом-2». Дело в том, что брючный костюм был зелёного цвета, что подписчики посчитали старомодным, но внимание привлекла грудь Бузовой. Благодаря выбранному наряду бюст стал выглядеть гораздо больше. «Оля, ты сделала операцию на грудь или это корсет такое сделал?» — написала одна из подписчиц.

Некоторые отметили, что Бузова уже не первый раз делает однотипные фотографии, что уже малость надоело фанатам. «1500000 однотипных фотографий, то моря..теперь у фонтана 1500000 снимков…бред», — написал один из недовольных поклонников. Впрочем, сама певица никак не стала комментировать замечания поклонников.

Кроме того, если в 2017 году её грудь называли «нулёвочкой», то теперь грудь минимум 2 размера удивляет поклонников. Часть фанатов даже заметила, что певица всё чаще и чаще стала говорить про отношения и любовь, что может свидетельствовать о начале романа с новым ухажёром, а увеличенная грудь – это лишь был способ привлечь внимание мужчин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *