«Гениальный ребенок с вечно грустными глазами»: Яна Рудковская показала подрастающего сына Плющенко

Маленький Саша, несмотря на свой пятилетний возраст, уже сам зарабатывает. Мальчик выступает вместе с отцом, с которым снимается для рекламы и журналов, постоянно принимая участие в модных показах.

«Гениальный ребенок с вечно грустными глазами»: Яна Рудковская показала подрастающего сына Плющенко

 

Яна Рудковская показала новое фото ее подрастающего сына с Евгением Плющенко и в комментариях на него сразу посыпались тонны комплиментов. На снимке мальчик позирует перед камерой с очень серьезными и задумчивым выражением лица, сжимая в руке смартфон.

Подписчики тут же затеяли оживленную дискуссию на тему того, на кого же мальчик похож больше. Многие сошлись на том, что Саша Плющенко растет копией отца, что видно и в прическе, и в чертах лица.

«Такой хорошенький, вылитый второй Плющенко», «Папин ребенок!», «Копия отца, пускай растет на радость», «Гениальный ребенок с вечно грустными глазами», — заявили в комментариях пользователи.

Также там была разведена дискуссия на тему того, насколько счастливое детство у мальчика, который постоянно занимается фигурным катанием, снимается в рекламе и задействован в массе проектов. Многие пользователи убеждены, что для Саши созданы слишком строгие условия и по-настоящему ребенком он побыть не успеет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *