Кто выступит на фестивале ZBFest — официально

Кто выступит на фестивале ZBFest - официально

Организаторы фестиваля #ZBFest-2018 обещают настоящий праздник звука для любителей разных стилей в музыке. В этом году хедлайнерами мероприятия станут Егор Крид и группировка «Ленинград». Об этом сообщается на сайте фестиваля.

«В этом году фестиваль станет по-настоящему мультижанровым, многоплановым и безграничным: музыкальный кайф и драйв обещан меломанам самых разных стилей. 4 августа на огромной сцене под открытым небом сойдутся: неукротимый панк-рок неизменного хедлайнера фестиваля — группировки «Ленинград», супер трендовый хип-хоп Егора Крида, захватывающий рэп Loc-Dog и настоящий культовый рок Вадима Самойлова («Агата Кристи»)», — уточняется в сообщении.

Организаторы также подчеркивают, что цель #ZBFest — популяризировать Крым как модное туристическое направление, которое вобрало в себя культурную, гастрономическую и светскую жизнь страны.

«На площадке фестиваля весь день будет царить атмосфера гостеприимного праздника: с вкусной едой от лучших рестораторов полуострова, с ярмарками от местных фермеров и мастеров, с развлечениями от самых талантливых аниматоров и циркачей», — отмечается на сайте фестиваля.

ZBFest пройдёт 4 августа в Балаклаве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *