Новый BMW X6 представят весной 2019 года

В пресс-центре баварской машиностроительной компании BMW объявили о премьере нового кроссовера BMW X6, которая состоится весной 2019 года. В настоящее время новинка проходит дорожные тесты на американских дорогах.

Новый BMW X6 представят весной 2019 года

По словам инсайдеров, внешность нового BMW X6 ничем не будет отличаться от BMW X5. Автомобиль обустроят подобными решетками радиатора с вертикальными секциям и светодиодной передней оптикой. А бампер новинки будет отличаться наличием воздухозаборников и размещением противотуманных осветителей. При просмотре шпионских фотографий можно увидеть, что у нового BMW X6 будут немного пересмотрены очертания, так как пятая дверь станет менее оттянутой. Опционально новинку могут снабдить лазерно-люминорфными фарами, полуавтопилотом, системой ночного видео, парктроником и панорамным верхом.

Новый BMW X6 представят весной 2019 года

 

Новый BMW X6 представят весной 2019 года

Под капотом нового BMW X6 разместятся 3-литтровый 340-сильный агрегат и 8-цилиндровый 4,4-литровый мотор с отдачей в 462 «лошадки». Дизельная линейка новинки представлена 3-литровыми моторами с отдачей 265 и 400 л.с. Моторы работают в тандеме с 8-скоростной АКПП с системами заднего и переднего привода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *