Полина Гагарина показала подтянутые ягодицы в красном боди

Фанаты восхищены роскошней фигурой своего кумира. Многие пишут, что в свой 31 год наставница шоу «Голос» выглядит как юная девушка или даже подросток.

Полина Гагарина показала подтянутые ягодицы в красном боди

31-летняя певица Полина Гагарина показала подтянутые ягодицы в красном боди – на фото звезда демонстрирует то, как занимается с гантелями. В последнее время в социальных аккаунтах исполнительницы было действительного много фото, на которых она занимается спортом, но новый снимок стал первым, сделанным в студийной обстановке.

Фанаты высоко оценили усилия кумира по совершенствованию фигуры, ведь результат работы над собой впечатляет. Благодаря тонкой талии и стройным бедрам знаменитость выглядит значительно моложе своего реального возраста. Как пишут фанаты, на новых снимках звезды они видят 18-летнюю девушку. Значительную роль в «омоложении» играет и прическа знаменитости – сейчас у нее короткое каре и по-прежнему светлые волосы.

Поклонники пытаются выпытать у певицы секреты ее молодости, но Гагарина не раскрывает всех своих тайн, кроме того, что придерживается диетического рациона питания и занимается спортом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *