«Сколько можно мусолить эту тему»: Анатолий Кот высказался о романе Армена и Виталины

Звезда сериалов «Маргоша», «Солдаты» и «Молодежка» недавно дал обширное интервью, в котором рассказал и о своем знакомстве с Джигарханяном.

«Сколько можно мусолить эту тему»: Анатолий Кот высказался о романе Армена и Виталины

Анатолий Кот в июне отпраздновал свое 45-летие, по случаю чего дал обширное интервью. Актер рассказал, что он родился и вырос в многодетной семье в Минске. Все его братья стали военными, а он и сестры выбрали творческие профессии. Во время учебы будущий артист познакомился с Юлией Высоцкой, на которой вскоре женился, чтобы «помочь с пропиской». Карьеру Анатолий Кот начинал за границей, но вскоре понял, что серьезных ролей ему не сыграть из-за акцента и вернулся на родину. В 2005 году Анатолий Кот познакомился с Арменом Джигарханяном и стал частью его труппы. В связи с этим актер высказался и о романе мэтра с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Он отметил, что артист любил экс-супругу, но так сложилось, а тратить ли на пенсионера лучшие годы – выбор каждого.

Анатолий Кот считает, что СМИ стоит прекратить «мусолить эту тему», так как всякое в жизни бывает, и есть пары, которые, несмотря на большую разницу в возрасте, сумели построить семью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *