Сына Елены Катковой заставили подтвердить родство с Муслимом Магомаевым с помощью ДНК-теста

Недавно Елена на всю страну заявила, что состояла в интимных отношениях с легендарным исполнителем и заверила, что родила от него сына.

Сына Елены Катковой заставили подтвердить родство с Муслимом Магомаевым с помощью ДНК-теста

Чтобы подтвердить свое родство с Муслимом Магомаевым, сына Елены Катковой заставили уже дважды подвергнуться процедуре ДНК-теста. С его помощью удалось доказать, что певец не является отцом предполагаемому родственнику. Однако Елена не собирается останавливаться, даже в свете истории своей предшественницы Ирины Коротковой. Ирина заявила, что ее дочь Вероника – это внебрачный ребенок Магомаева, однако анализ ДНК это опроверг. Каткова не собирается мириться с результатами экспертизы и настаивает, что ее сын Андрей состоит в родственных связях с Народным артистом СССР. По словам любовницы артиста, с Магомаевым они познакомились в Баку, и там между ними вспыхнул роман. Елена пришла в студию программы «На самом деле», чтобы доказать свою правоту. Она сообщила, что плотно общалась с артистом и даже провела с ним одну ночь. В результате этого на свет появился Андрей. Случилось это в то время, когда жене Магомаева Тамаре делали операцию.

Каткова, по ее же словам, была фотографом артиста и пришла его поддержать вместе с подругой. После дня рождения артиста произошла ночь любви.

Детектор лжи лишь отчасти подтвердил заявления Катковой. Брат Магомаева Юрий отрицает, что она говорит правду, того же мнения придерживается и сестра Татьяна Зайцева. Ее искренне возмутила, что ее знаменитому брату приписали еще один роман.

Юрий Магомаев не ограничился одними отрицаниями и нанял частного сыщика. Тот нашел настоящего отца Андрея Каткова. Им является некий Владимир катков. В студию пригласили вдову Владимира Наталью, и она подтвердила, что ее супруг состоял в интимных отношениях с Еленой, а потом она даже увела мужчину их семьи. Специалисты проверили на родственные связи Андрея и сына Владимира от первого брака Кирилла. Оказалось, что они братья практически со стопроцентной вероятностью. Более того, студийные эксперты доказали, что Елена никогда не была личным фотографом Муслима Магомаева и никогда не состояла с ним в интимной близости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *