У Кортни Кокс могут отнять дочь

В последнее время отношения между бывшими супругами 54-летней Кортни Кокс, исполнявшей одну из главных ролей легендарного сериала «друзья», и актёром Дэвидом Аркеттом сильно ухудшились. Раньше они поддерживали связь достаточно мирно, но последнее время начали сильно ссорится из-за их 14-летней дочки Коко.

У Кортни Кокс могут отнять дочь

Прожила пара в браке 14 лет и довольно мирно разошлась когда Коко было 9 лет, оставшись в хороших взаимоотношениях друг с другом. По решению суда, девочка осталась с матерью. Дэвид старался не вмешиваться в воспитание дочери, считая, что Кокс всё делает правильно.

Коко была очень долгожданным ребёнком. У актрисы было много попыток забеременеть, ряд выкидышей, и когда Кортни уже стала терять надежду появилась Коко. Немудрено, что в связи с этими обстоятельствами женщина контролировала буквально каждый шаг своего ребёнка, уберегая от всех бед. Пока девочка была маленькой — её это устраивало, но теперь она подросла и всё поменялось.

С недавнего времени Коко часто жалуется отцу, что мать её слишком контролирует, что мешает её самовыражению. Кроме того, ситуация усложнена тем, что у отца Коко уже есть новая семья и сын, и девочка видит, что отец воспитывает её сводного брата совсем не так, как с ней ведёт себя мама.

Отец боится, что девочка, находясь в подростковом периоде, может начать серьёзно бунтовать и наделает глупостей. Поэтому он попросил Кортни быть с девочкой помягче, но та его проигнорировала. Ей сейчас не до этого, так как впереди свадьба с новым женихом – Дэвидом Макдэйдом.

Аркетт предупредил бывшую супругу, что если та не пойдёт навстречу, он подаст в суд на пересмотр условий опеки над дочкой. Это вполне может закончится для Кортни весьма печально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *