Виктория Боня рассказала, как обрела тело мечты

Сейчас телеведущая, смотря в зеркало, понимает, что действительно довольна собой, но всего полтора года назад она мечтала набрать хотя бы несколько килограммов.

Виктория Боня рассказала, как обрела тело мечты

В новом интервью Виктория Боня призналась, что не всегда была довольна своей фигурой, и рассказала, как обрела тело мечты. При росте 170 сантиметров вес Виктории Бони варьировался от 48 до 51 килограмма, но до беременности телеведущая не замечала, что ее формы выглядят не совсем женственно. Виктория Боня рассказала, что решила сразу после рождения дочери достигнуть своего идеала, но ей снова удалось лишь похудеть. Тогда она серьезно взялась за себя, начала тренироваться и питаться больше и иногда вредной пищей. Полтора года назад она смогла поправиться до 55-56 килограммов и обрести наконец-то тело мечты. Виктория Боня призналась, что сейчас посещает спортзал три раза в неделю, но когда не дома тренируется не регулярно.

Также Боня рассказала о курьезном случае во время беременности: на пляже в Дубае парень обратил внимание не на нее, а на подругу, что очень удивило телеведущую, пока она не вспомнила, что на 7 месяце.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *