«Всё ради лайков?»: Эротическая фотоссесия Кортни Кардашьян возмутила ее любовника

Мать троих детей шокировала общественность пикантным фото в социальной сети. Маленькое бикини удачно подчеркнуло все прелести фотомодели.

«Всё ради лайков?»: Эротическая фотоссесия Кортни Кардашьян возмутила ее любовника

39-летняя звезда телешоу «Семейство Кардашьян» эпатировала своих фанатов смелым снимком. Кортни Кардашьян недавно вернулась из отдыха в солнечной Италии и решила вспомнить о своей многомиллионной армии поклонников. На радость им сестра Кардашьян опубликовала откровенное фото, на котором девушка позирует в маленьком бикини, а на голове у нее широкополая шляпа. Знаменитость подписала фото так: «Не будь тенью, будь леди».

Кортни Кардашьян решила выбрать такую позу, которая бы ярко выделяла ее пышные и соблазнительные формы. Подписчики были в восторге от свежей и горячей фотографии матери троих детей.

А вот ее любовника эротическая фотоссесия весьма возмутила. Он был явно не в духе и написал: «Это всё ты показываешь, чтобы получить больше лайков?». Спустя какое-то время 25-летний ухажер удалил эту фразу. К слову, жаркое фото Кортни набрало свыше 2 млн лайков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *