Хлои Кардашьян рассказала, как сбросила 14 килограмм после беременности

34-летняя Хлои Кардашьян призналась, что после родов только ежедневные тренировки и диета с низким содержанием углеводов помогли ей прийти в норму. Однако после достижения желаемого результата, звезда реалити-шоу быстро нарушила свои же правила.

Хлои Кардашьян рассказала, как сбросила 14 килограмм после беременности

Хлои Кардашьян признается, что после рождения дочери она поклялась, что ее вес никогда не вернется в «тяжелые дни» беременности. Поэтому она дважды в день делала физические упражнения, которые разработал Дон Брукс. Как объясняет тренер, Кардашьян делала упражнения, основанные на сопротивлении, а также тренировке сердечнососудистой системы, что позволяло ей быстро терять вес и сжигать жир. Перед каждым занятием Хлои съедала ложку варенья и ложку миндального масла.
Сама Хлои рассказывает, что главным мотиватором для нее оставалась дочка – она хотела, чтобы у Тру была красивая мама. Поэтому девочка появлялась в спортзале каждый день после тренировок, а Дон Брукс всегда вспоминал Тру, чтобы заставлять Хлои работать.
Однако сестра Кортни Кардашьян опубликовала видео, на котором она и Хлои совместно провели вторник Тако, когда они ели мексиканскую еду. Все подписчики увидели Хлои, которая готовила довольно жирную еду. Из-за этого многие уверены, что строгой диеты у девушки нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *