«Хочу прижать, утешить Бузову»: Вика Цыганова раскрыла мотивы участия в «Дом-2»

54-летнияя певица недавно сообщила, что собирается участвовать в скандальном шоу, но не для романов с мужчинами. Целью Цыгановой оказалась Ольга Бузова.

«Хочу прижать, утешить Бузову»: Вика Цыганова раскрыла мотивы участия в «Дом-2»

Российская певица Вика Цыганова готовится к важным для себя событиям осенью 2018 года – показу новой коллекции сезонной одежды, концерту в «Крокусе» и к своему 55-летнему юбилею. Общаясь с журналистами, звезда рассказала, что хотела бы поучаствовать в «Доме-2» и даже раскрыла неожиданные мотивы участия.

По словам Цыгановой, она точно не будет «крутить романы с молодыми красавцами», так как хочет оставаться верной своему мужу. Но при этом будет наставлять участников на путь праведности, будет рассказывать про семейные ценности. Особенно певице хочется пообщаться близко с «проблемными людьми, которые не такие, как все». Одной из таких Цыганова назвала ведущую «Дом-2» Ольгу Бузову.

«Хочу прижать, утешить Бузову», — объяснила знаменитость и добавила, что ведущую нужно переодеть, чтобы та наконец смогла найти себе мужа. Сейчас, по мнению Цыгановой, Бузова выбирает довольно странный стиль одежды, специально привлекающий внимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *