«Басков 135»: У поклонников появился шанс выиграть Николая Баскова в лотерее

«Золотой» голос России принял участие в благотворительной лотерее, в которой разыгрываются встречи со звездами, а все собранные средства идут на помощь тяжелобольным детям. Теперь у поклонников появился шанс выиграть натурального блондина.

«Басков 135»: У поклонников появился шанс выиграть Николая Баскова в лотерее

Проект Русфонда «DreameOne» запустил уникальную благотворительную лотерею, все средства которой пойдут на лечение детям. «У тебя появится шанс встретиться со мной и отлично провести время! А что именно мы будем делать ты узнаешь уже на самой встрече», — говорит Николай Басков в своем Instagram-аккаунте.

Дорогие друзья! Вы уже готовы к встрече со мной? Не понимаете, о чем речь? Тогда скорее читайте дальше! Я участвую в благотворительной лотерее @dreameone, в которой разыгрываются встречи со звездами, а все собранные средства идут на помощь тяжелобольным детям! У тебя появится шанс встретиться со мной и отлично провести время! А что именно мы будем делать ты узнаешь уже на самой встрече. Именно ты можешь внести вклад в спасение детских жизней! ???? Заходи на сайт dreame.one (ссылка в шапке профиля @dreameone) выбирай лот со мной и покупай лотерейный билет! Также, билет можно купить отправив СМС на номер 5542 со словом "Басков 135", где 135 стоимость одного билета в рублях. Помни, чем больше билетов у тебя будет, тем выше шанс победить. ???? ???? Если ты хочешь купить 5 билетов — отправляй "Басков 500" на номер 5542 Если победитель будет не из Москвы, то ему и его другу обеспечат перелёт. А проживание предоставят партнеры лотереи: @hotelpetroffpalace и @azimuthotels. ???? ???? Все собранные средства будут направлены в @rusfond и фонд «Нонц» @fondnonc на лечение детей с онкологическими заболеваниями. Сделаем же этот мир ярче вместе, друзья!!! ???????????? #DreameOne #русфондмечта #русфонд #благотворительность #благотворительныйфонд #помощьдетям #творидобро #волонтер #поможемвсеммиром #благотворительныйбал #благотворительныйаукцион #фондпомощи #благовторительнаяакция #ядонор #сборсредств #донорство #доноркрови #доноркостногомозга #костныймозг #помогатьпросто #доноры #донорыдетям #донорствокостногомозга #поможемдетям #помогиребенку #добрыедела #помощьлюдям #нужнапомощь #басков #николайбасков

A post shared by Николай Басков (@nikolaibaskov) on Jul 19, 2018 at 1:34am PDT

Сообщается, что да того, чтобы выиграть Баскова нужно на сайте акции купить лотерейный билет. Чем больше подобный билетов, тем вероятнее выиграть встречу с Николаем. Стоимость одного лотерейного билета составляет 135 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *