«Конь педальный»: Илья Яббаров взмолил о пощаде поклонников

Последние выпуски телестройки «Дом-2» Илья Яббаров шокирует поклонников своим поведением. Истерика Алёны Рапунцель и скандал с Романом Гриценко стали последней каплей для фанатов.

«Конь педальный»: Илья Яббаров взмолил о пощаде поклонников

Instagram мужчины за сутки наполнился гневными комментариями. Некоторые пишут откровенные угрозы. Чаще Яббарову высказывают своё негодование и пытаются поделиться с ним жизненной мудростью. Поклонники не понимают, зачем он решил иметь совместного ребёнка с Алёной Рапунцель, если из-за известной только ему «правды» он её публично бросил, доведя до истерики.

Также Илью обвиняют в подхалимстве. Поклонники считают, что Яббаров пытается стать звездой проекта за счёт Романа Гриценко, потому и завёл с ним «экранную» дружбу. «Воспитание колхозное. Отношение к женщинам примитивное, как у обезьяны. Ты омерзителен», «Конь педальный», «Унижайся, ползая на коленях, если тебе эта женщина нужна», — такие и другие комментарии довели Илью Яббарова до состояния, когда он взмолил о помощи Бога. Именно его именем он просит у фанатов пощады, взывая к разуму. Но подписчики остаются непреклонны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *