«Слабая на передок»: Волочкову упрекнули в беспорядочных связях

Подписчики гадают, почему в последнее время у балерины очень много мужчин. Возможно, это связано с её любвеобильностью или одиночеством.

«Слабая на передок»: Волочкову упрекнули в беспорядочных связях

 

Анастасия Волочкова, несмотря на все оскорбления и критику продолжает публиковать, различные фотографии в Instagram. В этот раз балерина поделилась снимком с отдыха. Отметим, что сейчас она находится в Турции. В посте Волочкова написала, что заняла любимый королевский номер с террасой. Однако больше всего внимание пользователей привлек мужчина, который на фото стоял рядом с Анастасией. Многие предположили, что это новая любовь знаменитости. Многие подписчики не стали радоваться за Волочкову, а стали упрекать ее в беспорядочных связях, так как в последнее время балерина часто появляется то с одним мужчиной, то с другим.

Любимый Акка @akkahotelsantalya Королевский номер с любимой террасой ???? Отдохнем за вас всех! Счастья вам! А завтра здесь семейный фестиваль.???? Если вы отдыхаете в этом отеле, увидимся завтра в саду. Селфи и автографы с меня.???????????? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Jul 19, 2018 at 1:24am PDT

Один из подписчиков задал Анастасии вопрос, почему так много мужчин. При этом он отметил, что артистка «слаба на передок». Однако вопрос остался без ответа, балерина как всегда проигнорировала выпад. Из-за заявления Волочковой о том, что она отдохнет за всех пользователей, подписчица написала: «Господи, ущербная, отдыхай за себя. Мы сами за себя отдохнем».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *