Бывшая участница «Дом-2» Дарья Пынзарь призналась в раздвоении личности

Во мне живут две личности, которые ищут гармонию между собой, призналась Пынзарь в Instagram. Звезда реалити-шоу не может понять, хорошо это или плохо.

Бывшая участница «Дом-2» Дарья Пынзарь призналась в раздвоении личности

 

Родившаяся в городе Енакиево, расположенном в Донецкой области, Дарья Пынзарь сейчас известна, как бывшая участница реалити-шоу «Дом-2». 32-летняя мать двоих детей и счастливая жена Сергея Пынзаря ведет свой блог в Instagram, где делится красочным фото себя и своей семьи. Под одним из таких снимков Пынзарь призналась в раздвоении личности — в ней одновременно живут две личности, которые ищут гармонию между собой.

То, что в ней живут две личности, звезда реалити-шоу считает проявлением максимально противоречивого характера. Однако, Дарья Пынзарь уточняет, что только в одном она не испытывает сомнений – следует делать то, что хочется, даже если это кажется невозможным.

Ранее Пынзарь сообщала в своем блоге, что родители обязаны обеспечить богатую жизнь детям. Как уточнила знаменитость, семья должна быть готова к появлению ребенка, так как мы живем в материальном мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *