Эксперты назвали пять мнимых преимуществ iPhone 11 Plus

За два месяца до официального выхода iPhone 11 Plus эксперты успели узнать некоторые детали дизайна и технической оснащенности гаджета. Они спешат поделиться мнимыми преимуществами новинки, за которые пользователям придется переплатить.

Эксперты назвали пять мнимых преимуществ iPhone 11 Plus

Специалисты назвали пять особенностей, которые не принесут ощутимой пользы или же вовсе не поменялись. По их мнению, Apple твердо решил придерживаться дизайна с «монобровью» и варианта со стеклянной задней крышкой. При этом цвета пополнятся золотистым оттенком, а борта станут матовыми. Эксперты недоумевают в отношении этого новшества – прежние стеклянные iPhone X пользователи предпочитают носить в чехлах.

Специалисты хвалят 6,5 дюймовую диагональ дисплея с OLED-технологией, которая добавит качество изображению. Но, это окажется бесполезным при просмотре видео на YouTube, ведь оставшееся прежним разрешение сделает картинку с черными границами по краям или же просто обрезанной. 6-ядерный процессор А12 и 4 Гб оперативной памяти сделают производительность изделия более продуктивной, хотя и iPhone X вполне справляется с поставленными задачами. К несомненным удачам нового гаджета специалисты относят сканер лица владельца, призванному защитить смартфон от взлома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *