Севастопольскую бухту перекроют, но когда, неизвестно

Севастопольскую бухту перекроют, но когда, неизвестно

Первая репетиция парада военных кораблей ко Дню ВМФ состоится уже завтра, 21 июля. Департамент транспорта должен был подготовить приказ об остановке движения катеров — но пока нам не удалось обнаружить эту информацию. Какие еще сюрпризы ждут горожан в связи с праздником?

Даты репетиций парада военных кораблей уже известны, первая состоится завтра, 21 июля, следующая — 24 июля. Генеральная репетиция назначена на 26 июля, с 10.15 до 13 часов. В это же время 29 июля состоится и сам парад. Информация о графике проведения мероприятий ко Дню ВМФ опубликована в распоряжении губернатора от 19 июля.

В соответствии с этим документом, департамент транспорта города должен был подготовить приказ о закрытии перевозок пассажиров внутренним водным транспортом, а департамент общественных коммуникаций — разместить эту информацию в СМИ. Приказ может и подготовлен, вот только точной информации — когда и на какой период будет закрыта бухта, нам обнаружить не удалось. Но в том, что она будет закрыта в эти дни, сомневаться не приходится, это происходит ежегодно.

Напомним, первая репетиция парада кораблей состоится уже завтра, 21 июля. Возможно, сегодня до конца дня эту информацию все же опубликуют. Но понимая, как будут возмущаться люди, которым придется стоять в очереди на автобус, «Примечания» решили предупредить жителей и гостей Северной стороны — лучше заранее позвонить в Единую диспетчерскую службу по телефону 15-63.

Кроме того, автомобилистов тоже ждут сюрпризы — накануне праздника на улице Ленина (от площади Суворова до площади Нахимова) будут усиленно работать эвакуаторы.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *