«Газиев»: Харламов во время поздравления украинца Усика искаверкал фамилию Гассиева

Гарик Харламов поздравил Александра Усика с победой в финале Всемирной боксерской суперсерии, назвав ее абсолютно заслужено. Однако юморист поддержал и российского спортсмена, сказав, что у него все впереди. Подписчики заметили, что фамилию боксера Харламов сказал неправильно.

«Газиев»: Харламов во время поздравления украинца Усика искаверкал фамилию Гассиева

На странице в Instagram Гарик Харламов опубликовал видео, на которым он идет по улице и комментирует бой. Подписчиков удивило содержание видео, так как нечасто можно увидеть Харламова на прогулке, чаще он ездить в автомобиле. Поклонники отметили, что юмористу надо регулярно ходить, потому что временами его лицо не помещалось в кадр. Фанаты согласились с заявлением Харламова о том, что победа украинца Усика была заслуженной, ведь он являлся фаворитом. Однако многих удивило то, как юморист отозвался о российском спортсмене — Мурате Гассиеве. Он искаверкал его фамилию, что заметили все подписчики: «Газиев».
Также юморист рассказал, что, несмотря на то, что он поздравил украинского боксера, он не хочет, чтобы на него «набросились» комментаторы. Поэтому Харламов добавляет: «Я за мир во всем мире и против повышения пенсионного возраста». Подписчики оценили юмор и согласились с такой позицией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *