Между Децлом и Бастой вновь разгорелся конфликт

Московскому рэперу не понравился шумный фестиваль Gazgolder Live, организованный ростовским музыкантом недалеко от его дома.

Между Децлом и Бастой вновь разгорелся конфликт

21 июля на территории бывшего завода Арма состоялся ежегодный музыкальный фестиваль Gazgolder Live с участием лучших рэп-исполнителей страны. Однако не все оказались рады такому мероприятию. Живущий по соседству с местом проведения фестиваля рэпер Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, возмутился организованным шумом. Музыкант резко высказался в сторону всех участников мероприятия, а также не забыл упомянуть и про самого организатора концерта – Басту, с которым два года назад он серьезно поругался. Теперь же конфликт разгорелся вновь.

«Только дети клоаки могут начать репетировать в 10 утра», — написал Децл на своей странице в соцсети. Не дождавшись ответа, исполнитель прошелся по творческим способностям всех участников лейбла. Децл жестко раскритиковал умения Матранга, Скриптонит, T- Fest и других рэперов. В следующем сообщении он задает вопрос подписчикам о том, как можно слушать эту музыку. Баста пока никак не отреагировал на нелицеприятную речь возмущенного коллеги.

Напомним, в 2016 году рэпер Баста согласно с решением суда выплатил 350 тыс рублей Децлу за причинение морального вреда. Ростовчанин резко высказался в адрес московского рэпера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *