«Отвратное, бабушкино платье»: Собчак раскритиковали за неудачный образ

Знаменитость на протяжении семи лет ведет церемонию награждения премии «Рекорды Рынка Недвижимости».

«Отвратное, бабушкино платье»: Собчак раскритиковали за неудачный образ

В этом году Ксения Собчак снова была ведущей мероприятия. Как сама знаменитость написала, благодаря этому торжеству она уже многое знает о недвижимости в Москве. Поэтому она обратилась к подписчикам, если у них возникнут вопросы, чтобы они обращались к ней. На новом фото Ксения предстала в не очень привлекательном наряде, что и стало поводом критики со стороны пользователей. Поклонники писали, что наряд совершенно неудачный, так как платье непонятного цвета, широкое и не подходит знаменитости. Также пользователи писали, что наряд отвратный, и напоминает бабушкино платье.

Лето выдалось насыщенным. Тут я на церемонии награждения ежегодной международной премии "Рекорды Рынка Недвижимости 2018" #recordiru — это крупнейшая российская премия по недвижимости, которая собрала весь свет девелоперской отрасли. Седьмой год подряд я веду церемонию награждения этой премии, и каждый раз она проходит на высшем уровне,спасибо организаторам и Ане Маркиной @anna_markina2 . Я уже и сама знаю о недвижимости в Москве практически всё, так что обращайтесь. Лайфхак: покупайте квартиры с ремонтом и никогда у «мутных» , и новых застройщиков ????

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Jul 22, 2018 at 1:51am PDT

Однако больше всего подписчиков интересовал вопрос, у Собчак, что нет стилистов, и где она вообще берет такие «стремные» наряды. Помимо наряда, подписчики спрашивали, если Ксения является оппозиционером, тогда почему она не высказывается о повышении пенсионного возраста, ценах на бензин и на все остальное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *